MASTERS-11 | 2019

: Завершен
: 20 сентября 2019 г.
: Мастерс
: D32 + Q
: Indoor Hard
: корты "АКВА-МИНСК"
Стадия Игрок 1 Игрок 2 Счет
F Хомротов Алексей Рачаловский Савелий 2-6 2-6
SF Хурсан Ян Хомротов Алексей 4-6 5-7
SF Рачаловский Савелий Горбацевич Тимур 6-3 6-3
QF Микуленок Валерий Хурсан Ян 1-6 2-6
QF Хомротов Алексей Фятькович Владимир 6-3 6-4
QF Казючиц Анастасия Рачаловский Савелий 1-6 0-6
QF Гладков Эдуард Горбацевич Тимур 2-6 4-6
R16 Микуленок Валерий Иванович Иван 6-1 6-2
R16 Бурч Валерия Хурсан Ян 2-6 1-6
R16 Полуянчик Ангелина Хомротов Алексей 2-6 3-6
R16 Мацулевич Ярослав Фятькович Владимир 1-6 1-6
R16 Суша Сергей Казючиц Анастасия 2-6 0-6
R16 Соболь Сергей Рачаловский Савелий 0-6 0-6
R16 Гладков Эдуард Хваль Георгий 7-6 6-1
R16 Горбацевич Тимур Копань Александр 6-2 4-6 10-2
R32 Микуленок Валерий Ходорович Яна-Мария 6-3 5-2 ret. (Ходорович)
R32 Силин Дмитрий Иванович Иван 0-6 1-6
R32 Ивуть Валерий Бурч Валерия 2-6 1-6
R32 Хурсан Ян Антонович Евгений 6-0 6-0
R32 Полуянчик Ангелина Иванов Станислав 6-0 6-0
R32 Кишкель Александр Хомротов Алексей 0-6 0-6
R32 Мацулевич Ярослав Шейко Андрей 6-2 6-0
R32 Цагельников Матвей Фятькович Владимир 1-6 2-6
R32 Суша Сергей Микус Милана 6-2 6-3
R32 Глушко Тимофей Казючиц Анастасия 4-6 6-1 5-10
R32 Соболь Сергей Анискевич Анна 4-6 6-2 10-8
R32 Бабицкий Егор Рачаловский Савелий 0-6 1-6
R32 Морозов Евгений Гладков Эдуард 5-7 1-6
R32 Лакуцевич Екатерина Хваль Георгий 2-6 3-6
R32 Горбацевич Тимур Базыльчик Александра 6-1 6-0
R32 Кривальцевич Александр Копань Александр 5-7 2-6
Q Ходорович Яна-Мария Клейменов Владислав 6-3 6-0
Q Силин Дмитрий Ермалинский Дмитрий 7-5 6-4
Q Климович Анастасия Иванович Иван 1-6 1-6
Q Малькович Дмитрий Ивуть Валерий 7-6 0-6 7-10
Q Бурч Валерия Примак Даниил 6-3 6-0
Q Шепшук Карина Хурсан Ян 0-6 0-6
Q Кривко Виталий Антонович Евгений 3-6 3-6
Q Полуянчик Ангелина Светлаков Владимир 6-1 6-0
Q Байрошевский Владислав Иванов Станислав 4-6 3-6
Q Силицкая Владислава Хомротов Алексей 3-6 1-6
Q Мацулевич Ярослав Хамутовская Алеся 6-1 6-1
Q Ализаде Микаэль Шейко Андрей 3-6 2-6
Q Цагельников Матвей Гуринович Алексей 6-0 6-1
Q Масловский Дмитрий Фятькович Владимир 1-6 0-6
Q Ионов Максим Суша Сергей 3-6 5-7
Q Глушко Тимофей Добровольский Александр 6-2 6-0
Q Мозжухин Евгений Казючиц Анастасия 2-6 0-6
Q Селицкий Алексей Соболь Сергей 3-6 6-7
Q Дегтеренок Игорь Анискевич Анна 0-6 0-6
Q Бабицкий Егор Янковец Юлия 6-2 7-5
Q Морозов Евгений Жоров Дмитрий 3-6 6-2 11-9
Q Карлашов Антон Гладков Эдуард 1-6 3-6
Q Жуковский Эдуард Лакуцевич Екатерина 2-6 0-6
Q Вабищевич Александр Хваль Георгий 2-6 0-6
Q Горбацевич Тимур Колпак Дарья 6-1 6-0
Q Копеть Александер Базыльчик Александра 3-6 4-6
Q Венский Илья Кривальцевич Александр 1-6 1-6
Q Бочарова Полина Микус Милана 1-6 0-6
Нет игроков