ALTERINI SUPER CHALLENGER

: Завершен
: 17 октября 2019 г.
: Челленджер
: D32 + Q
: Indoor Hard
: Аква Минск
Стадия Игрок 1 Игрок 2 Счет
F Ковалевич Кристина Суша Сергей 5-7 6-0 9-11
SF Ковалевич Кристина Ермалинский Дмитрий 6-3 6-3
SF Русакович Юлия Суша Сергей 4-6 6-2 6-10
QF Ковалевич Кристина Иванов Станислав 7-6 6-1
QF Сикорский Денис Суша Сергей 5-7 1-6
QF Бутько Вячеслав Ермалинский Дмитрий w/o (Ермалинский)
QF Русакович Юлия Ализаде Микаэль 6-1 6-3
R16 Ковалевич Кристина Затолгутский Сергей 6-1 6-0
R16 Дюбайлов Дмитрий Иванов Станислав 6-7 2-6
R16 Карлашов Антон Бутько Вячеслав 3-6 2-6
R16 Ермалинский Дмитрий Стребков Никита 7-6 6-3
R16 Силин Дмитрий Русакович Юлия 1-6 5-7
R16 Ализаде Микаэль Латыш Виталий 6-1 6-3
R16 Сикорский Денис Соболь Сергей 4-6 6-0 10-8
R16 Кириенко Кирилл Суша Сергей 6-7 3-6
R32 Шейко Андрей Ковалевич Кристина 3-6 3-6
R32 Дегтеренок Игорь Затолгутский Сергей w/o (Затолгутский)
R32 Стрельцов Николай Дюбайлов Дмитрий 5-7 0-6
R32 Миденко Андрей Иванов Станислав 0-6 3-6
R32 Карлашов Антон Науменко Алексей 6-0 6-3
R32 Бутько Вячеслав Гуринович Алексей 6-4 6-2
R32 Ермалинский Дмитрий Алексейчик Александр 6-3 6-3
R32 Стребков Никита Соколовский Никита 6-4 6-0
R32 Силин Дмитрий Добровольский Александр 6-3 6-4
R32 Масловский Дмитрий Русакович Юлия 0-6 1-6
R32 Ализаде Микаэль Сметанников Андрей 6-0 6-4
R32 Латыш Виталий Желинский Евгений 6-4 6-4
R32 Марьянович Никола Сикорский Денис 2-6 6-7
R32 Соболь Сергей Назаренко Игорь 6-3 6-1
R32 Бурмако Павел Кириенко Кирилл 2-6 3-6
R32 Прозоров Александр Суша Сергей 7-6 1-6 3-10
Q Петраш Григорий Сницкий Юрий 6-0 6-3
Q Дегтеренок Игорь Делендик Никита 6-1 6-4
Q Шуст Мария Рыбаков Илья 6-1 6-0
Q Хромов Денис Панов Евгений 6-0 6-3
Q Каменских Александр Новик Виталий 6-4 7-5
Q Шайдаров Игорь Коряков Павел 6-1 6-0
Q Шалимо Роман Дудек Марек 1-6 4-6
Q Минюк Вадим Иокша Кирилл 6-1 0-6 10-12
Q Александров Герман Пранович Василий 6-1 6-3
Q Заринская Ника Самаль Алексей 3-6 3-6
Q Максимчик Андрей Жуковский Андрей 6-3 6-0
Q Алексейчик Александр Сушко Андрей 6-2 6-4
Q Григорьев Евгений Карпеко Евгений 6-3 3-6 10-6
Q Шейко Денис Красовский Дмитрий 6-1 6-0
Q Примов Михаил Коврей Юрий 6-2 6-4
Q Недведский Антон Литвин Антон 6-0 6-1
Q Сметанников Андрей Врублевский Александр 6-2 6-4
Q Маковецкий Игорь Боровик Егор 4-6 6-0 10-3
Q Тивунов Павел Николаев Алексей 6-3 6-1
Q Ковалевич Виталий Василевский Евгений 6-1 6-1
Q Латышок Виталий Волынец Игорь 6-1 6-0
Q Лукьяненко Станислав Рудько Ольга 6-4 7-5
Q Мадудин Николай Спариш Денис 6-1 6-0
Q Бельский Дмитрий Сапач Евгений 6-0 6-0
Q Прозоров Александр Сердюк Павел 6-2 6-1
Q Шейко Андрей Назарук Дмитрий 6-3 7-5
Q Ковалевич Кристина Петраш Григорий 6-2 6-0
Q Минюк Вадим Дегтеренок Игорь 3-6 4-6
Q Затолгутский Сергей Шуст Мария 6-1 6-3
Q Стрельцов Николай Хромов Денис 6-1 6-2
Q Дюбайлов Дмитрий Каменских Александр 6-2 6-2
Q Миденко Андрей Шайдаров Игорь 6-3 6-4
Q Иванов Станислав Дудек Марек 6-1 6-0
Q Карлашов Антон Иокша Кирилл 7-5 6-4
Q Науменко Алексей Александров Герман 6-2 6-4
Q Борисевич Валерий Бутько Вячеслав 1-6 1-6
Q Гуринович Алексей Самаль Алексей 6-0 6-3
Q Ермалинский Дмитрий Максимчик Андрей 6-1 6-3
Q Семашко Алексей Алексейчик Александр 2-6 3-6
Q Стребков Никита Мозжухин Евгений 6-2 6-0
Q Соколовский Никита Кирильчик Анна 6-0 6-3
Q Силин Дмитрий Григорьев Евгений 6-1 6-2
Q Добровольский Александр Нгуен Нгок Куанг 7-5 6-3
Q Масловский Дмитрий Шейко Денис 6-4 6-0
Q Русакович Юлия Примов Михаил 6-2 6-0
Q Ализаде Микаэль Недведский Антон 6-2 6-2
Q Белуш Сергей Сметанников Андрей 5-7 3-6
Q Латыш Виталий Маковецкий Игорь 6-0 7-5
Q Желинский Евгений Тивунов Павел 6-1 6-2
Q Марьянович Никола Ковалевич Виталий 6-0 6-0
Q Сикорский Денис Латышок Виталий 6-0 6-0
Q Соболь Сергей Лукьяненко Станислав 6-1 6-7 10-6
Q Назаренко Игорь Мадудин Николай 6-0 6-2
Q Бурмако Павел Кляшторный Сергей 6-2 6-3
Q Кириенко Кирилл Бельский Дмитрий 6-2 6-2
Q Рачковский Павел Прозоров Александр 6-3 5-7 7-10
Q Суша Сергей Ткаченко Вадим 6-2 6-2
Нет игроков